В Лиде в День города прошло водно-проекционное шоу с фейерверком (фото)

17 Сентября 2013 3453

Ближе к одиннадцати часам вечера потоки людей со всех концов города начали стекаться к Лидскому замку, у стен которого должно было состояться водно-проекционное шоу с фейерверком. В ожидании обещанного зрелища зрители окружили озеро, занимая удобные места. Организаторы – столичная фирма ООО “Белый тигр” – проявили пунктуальность, и ночное шоу не заставило себя долго ждать.

Сперва посередине озера появился водный веерный экран, который под давлением был создан при помощи специального оборудования. Затем на данном экране был показан видеоролики, посвященные Беларуси и ее дочери, именниннице торжества – красавице Лиде. Видеоряд сопровождала лазерная поддержка. Кульминационным моментом шоу стал удивительный фейерверк, что озарял небо и водную гладь озера разноцветными огнями, вызывая восторг и восхищение тысячи зрителей.

- Я всегда с удовольствием хожу смотреть фейейрверки, что организуются в нашем городе на различные праздники. Этот салют был самым ярким и запоминающимся, – поделилась впечатлениями в беседе с корреспондентом “Лідскай газеты» лидчанка Эдита Слиж. – Я очень люблю город Лиду, и считаю, что лучшего места на земле нет. Спасибо руководству города, которое подарило его жителям такой замечательный праздник.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться