Одевайтесь в «Мини Моде» – круто, стильно, по погоде!

23 Ноября 2016 2924

Впереди нас ждет череда новогодних праздников, а это значит, что маленьким модникам и модницам понадобятся обновки (красиво одеваться любят не только взрослые, но и дети!). Подобрать классный наряд для дочки или сыночка, крестницы или крестника можно в магазине детской одежды и игрушек «Мини мода», который расположен на пересечении улиц Мицкевича и Фрунзе (район ОАО «Лидское пиво»). Здесь вы найдете лучшие коллекции ведущих производителей детской одежды из России и Беларуси: «Lucky Child» и «ТриЯ», «Sweet Berry» и «Luminoso», «Bell Bimbo» и «Бимоша»…

Качество – вот что отличает представленные модели! Натуральные материалы, функциональный крой, стильные фасоны и яркие расцветки с самых первых дней наполнят жизнь ребенка заботой и красотой. Коллекции созданы таким образом, что вещи легко комбинировать друг с другом.

В магазине «Мини Мода» помогут собрать первый гардероб малыша. Для самых маленьких есть модели швами наружу: поверьте, ваша кроха это оценит! Красивые и практичные наборы для новорожденных подойдут для выписки из роддома и пригодятся потом. Здесь же можно приобрести наряды для крещения. В платье или костюме от «Мини Моды» виновник торжества будет самым стильным и элегантным!

63

27

Какой детский магазин без игрушек? Приходите в магазин «Мини Мода» с ребенком, и он обязательно выберет себе занятие по душе. А знаете, какое самое удачное время для посещения магазина «Мини Мода»? Правильный ответ: весь ноябрь, с 10 до 12 часов! Тот, кто совершит покупки в указанное время, получит дополнительную скидку 10%.

14

За всеми событиями в магазине «Мини Мода» вы можете следить на страничках в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» («Мини Мода» – магазин детской одежды от 0 до 14 лет).

Магазин детской одежды и игрушек «Мини Мода» расположен по адресу: ул. Фрунзе, 1 (напротив ОАО “Лидское пиво”).®

8

Режим работы:

пн.-сб. 10.00-19.00,

вс. 10.00-18.00.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться