Внимание: конкурс видеороликов-поздравлений «Весенний букет»

10 Марта 2017 1863

Газета «Гродненская правда» объявила старт конкурсу видеороликов-поздравлений «Весенний букет», который решила посвятить самому женственному, весеннему и романтичному празднику в году – 8 Марта! Накануне открытого голосования, которое стартовало 7 марта на сайте grodnonews.by, прошли районные этапы конкурса, организованные управлением образования облисполкома. В них мальчишкам и девчонкам разных возрастов предложили оригинально и, главное, красиво поздравить с праздником мам, бабушек, одноклассниц, учителей, да и всех представительниц прекрасной половины человечества.

Ребята сами определяли жанр своего видеоролика: кто-то решил сделать небольшой репортаж, кто-то видеоклип, а кто-то – короткометражный фильм, объединяет их одно – искреннее чувство уважения к женщине. Оценить, что у них получилось, теперь можете и вы, наши читатели.

Для этого вам нужно проголосовать за понравившийся видеоролик. Возможности для голосования ограничены: можно отдать свой голос с одного IP-адреса один раз в сутки.

Следить за ходом голосования можно зайдя в новость на сайте издания.

Комментарии в поддержку участников под новостью приветствуются, но не учитываются при подведении итогов. Оцените творческий потенциал ребят и поддержите их!

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться