В Лиде гость с помощью вилки угрожал хозяйке убийством

07 Марта 2017 1783

От некоторых гостей колющие и режущие бытовые вещи следует убирать куда подальше от греха. А с другой стороны – подать блюда без соответствующих принадлежностей? Вилок, ножей. Однако гость лидчанки К. во время ссоры решил употребить вилку не по назначению. Схватив этот предмет столового обихода, мужчина стал угрожать хозяйке убийством.

На следующий день испуганная женщина написала заявление в милицию, так как знала о том, что ее знакомый был ранее судим и от него можно ожидать всякого.

Не те книжки читала

Старшеклассница одной из лидских школ в магазине пыталась похитить две женские кофты, но была поймана за руку. В отношении юной особы, вставшей на путь преступления, возбуждено уголовное дело.

Вырос из сына… убийца

По факту убийства матери в милицию обратилась дочь погибшей. Она сообщила, что получила сообщение от сожительницы брата, в котором говорилось, что он в квартире убил свою мать. Оперативники тут же выехали по указанному адресу, факт смерти от нанесенных множественных телесных повреждений подтвердился. Подозреваемого на тот момент, как говорится, и след простыл. Он был объявлен в розыск, который увенчался успехом. Буквально на следующий день мужчина был задержан сотрудниками МВД России в Санкт-Петербурге.

Мошенники рулят

Семеро лидчан пострадали от действий неизвестного мошенника, купив в РФ автомобили с поддельными свидетельствами о регистрации. О том, что свидетельства никакой не документ, а просто бумажки, пострадавшие узнали, предъявив автомобили в Лидское МРЭО ГАИ для постановки на учет. Ведется расследование.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться