Житель агрогородка Едки угрожал убийством жене

11 Октября 2017 2679

Житель агрогородка Едки, судя по всему, возомнил себя Отелло. Он в ходе ссоры с женой схватил ее за горло и угрожал убийством. Правда, не учел, что времена нынче другие и придется нести за свое деяние уголовную ответственность. Супруга написала заявление в милицию.

Устраивала в общежитие

Неработающая лидчанка нашла незаконный способ обогащения. Она под предлогом устройства в общежитие взяла деньги у двух местных жительниц, которые, по ее словам, предназначались для дачи взяток должностным лицам ОАО «Лидский мясокомбинат». В одном случае сумма составила 900 долларов, в другом – 450.

Возбуждено уголовное дело.

Сдать оружие!

В рамках проходящей операции «Арсенал» четыре жителя Лидского района добровольно сдали имеющееся у них оружие. Один лидчанин принес гладкоствольную винтовку и патроны, второй – пневматический пистолет, лидчанка сдала газовый пистолет, зарегистрированный на имя ее умершего мужа, житель агрогородка Дитва – охотничье ружье.

Операция «Арсенал» продолжается, милиция напоминает: те, кто сдаст оружие и боеприпасы добровольно, не будут нести ответственность за их хранение.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться