23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 Февраля 2018 1949

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие лидчане!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Это праздник достойных, мужественных и верных долгу людей, которые своим трудом и службой обеспечивают надежную безопасность и защиту суверенитета нашей Родины, мирного труда белорусского народа.

В год 100-летия Вооруженных Сил праздник приобретает особую значимость. Он символизирует преемственность патриотических традиций, признание заслуг многих поколений воинов, которые отстояли свободу и независимость Отчизны на полях сражений, мужество и силу духа людей в погонах, стоящих на страже мира и безопасности страны.

Особую благодарность выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. С вас берут пример все последующие поколения защитников Отечества.

Мы поздравляем всех, кто служил и служит делу укрепления обороноспособности нашего государства, тех, кто только готов пополнить ряды Вооруженных Сил.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Пусть этот праздник будет всегда мирным и жизнеутверждающим!

Михаил Карпович, председатель районного исполнительного комитета.

Инесса Белуш, председатель районного Совета депутатов.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться