Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций Лидского района

15 Января 2018 2305

В начале декабря минувшего года был объявлен традиционный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций Лидского района. В преддверии Рождества и Нового года преобразились не только улицы города, его площади, но и витрины магазинов, кафе. Ярко напоминают о волшебных праздниках учебные заведения, детские сады, промышленные предприятия.

В искусстве праздничного оформления зданий, помещений офисов соревновались многие коллективы, всего заявок было подано более тридцати. правда, некоторые из организаций выбыли из конкурса еще на старте, не предоставив фотографий, а это было одно из условий конкурса. Жюри же назвало лучших в нескольких номинациях. В номинации «Лучшее новогоднее оформление промышленных, агропромышленных и строительных предприятий» победителями названы ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» и ОАО «Стройвектор». В номинации «Лучшее новогоднее оформление организаций социальной сферы» отмечены СШ №17, ясли-сад №3, центральная районная больница.

Во время вручения награды директор ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» Андрей Эйсымонт отметил: «Каждый год украшаем предприятие в первую очередь для того, чтобы наш город в праздничные дни выглядел еще красивее. делаем это не столько для конкурса, сколько для того, чтобы порадовать лидчан».

нагр1

Во время вручения награды директору ОАО «Стройвектор» Виктору Петерсу от одного из организаторов конкурса – редакции «Лідскай газеты».

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться