В Лидском районе прошел Единый день информирования (фото)

21 Сентября 2017 1840

Сегодня в рамках Единого дня информирования областная информационно-пропагандистская группа встречалась с населением Ваверского сельсовета. В состав группы входили член Совета Республики, председатель районного Совета депутатов Инесса Белуш, заместитель генерального директора РУП «Гродноэнерго» Сергей Киянко, а также представители отделов райисполкома и служб района: начальник Лидского РОВД Дмитрий Уляшко, первый заместитель начальника РОЧС Андрей Горбач, заместитель главврача УЗ «Лидская ЦРБ» Елена Озарко, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Анна Кенть, и другие.

Главный редактор «Лідскай газеты» Екатерина Серафинович выступила с докладом по основной теме Единого дня информирования: “Государственная информационная политика в Республике Беларусь: механизм реализации”. Начальник отдела по труду и трудовым отношениям управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Анатолий Кукреш информировал присутствующих о состоянии и причинах производственного травматизма, соблюдении законодательства об охране труда в организациях Гродненской области в 1-ом полугодии 2017 года.

Присутствующие на встрече имели возможность задать гостям интересующие вопросы. Этой возможностью воспользовались работники ОАО «СМТ №19», у которых сегодня также была встреча с областной информационно-пропагандистской группой. Больше всего вопросов поступило в адрес заместителя генерального директора РУП «Гродноэнерго» Сергею Киянко. Строителей интересовали темы, касающиеся строительства АЭС в Островце, тарифов на оплату электроэнергии и другие вопросы.

В этот же день районные информационно-пропагандистские группы встретились с коллективами Лидского отдела Департамента охраны МВД РБ, РОВД, лицея №1, СШ №9.

Подробности проходившего на Лидчине мероприятия, читайте в ближайшем номере «Лідскай газеты».

2

2

25

2

2

2

2

2

2

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться