Порядок вокруг нас — дело каждого

13 Апреля 2024 2125
На Лидчине проходят мероприятия по наведению порядка на земле.

К участию в этом благом деле приглашены трудовые коллективы, учреждения образования, а также жители Лидчины. За рабочие инструменты на Кургане Бессмертия сегодня взялись работники Лидского райисполкома и трудовой коллектив Лидского ГУП ЖКХ, во главе с директором Александром Синевичем.

Заместитель начальника управления архитектуры и строительства Елена Сенкевич отметила: 

— Сегодня Лидский райисполком с представителями Лидского ГУП ЖКХ наводит порядок и благоустройство возле Кургана Бессмертия. Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего района принять участие в наведении порядка на нашей Лидской земле. 

Возле строящегося костела в Южном городке также кипит работа. Там сегодня наводили порядок представители Лидского государственного заказчика в сфере ЖКХ. 
 
— Сегодня, как и каждый год отдел Лидского государственного заказчика принимает активное участие в работе по наведению порядка на городских территориях. Хочется сказать, что благодаря таким мероприятиям, есть возможность оказать помощь городу, тем более, что 2024 год в Беларуси объявлен Годом качества, — сказал Сергей Синевич, директор коммунального унитарного предприятия «Лидский государственный заказчик в сфере жилищно-коммунального хозяйства». 

Лидчане, принимавшие участие надеются, что их личному примеру последуют все жители нашего города.



Текст: Анжелика ЗабродскаяАнжелика Забродская
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться