II Игры Стран СНГ 2023

14 Августа 2023 17066
В последний день II Игр стран СНГ белорусские атлеты стали обладателями 47 наград. Таким образом, в копилке сборной Беларуси 236 медалей и второе место в общекомандном зачете вслед за россиянами
14 Августа 2023 16921
Следующие Игры стран СНГ пройдут в Азербайджане в 2025 году.
12 Августа 2023 17004
Белоруска Дарья Сильченко завоевала серебряную медаль боксерского турнира II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12 Августа 2023 17107
Самбисты из десяти стран начали борьбу за награды II Игр стран СНГ, передает корреспондент БЕЛТА.

11 Августа 2023 16942
Сейчас всё внимание к главному спортивному событию года. II Игры стран СНГ – это уникальная возможность увидеть огромную россыпь талантов в одном месте и в одно время. Экватор состязаний уже пройден. Сборная Беларуси завоевала более 130 медалей разного достоинства.
11 Августа 2023 18902
Белорусские спортсмены 10 августа завоевали 19 наград II Игр стран СНГ. Сейчас у белорусов 146 медалей и второе место в общекомандном зачете
10 Августа 2023 20836
Белорусские спортсмены 9 августа завоевали 22 награды II Игр стран СНГ. Сейчас у белорусов 94 медали и второе место в командном зачете, сообщает корреспондент БЕЛТА.
09 Августа 2023 17044
08 Августа 2023 18342
Белорусские спортсмены 7 августа завоевали 19 медалей II Игр стран СНГ. Теперь в копилке сборной Беларуси 72 награды и вторая позиция в общекомандном медальном зачете вслед за россиянами, сообщает корреспондент БЕЛТА.