25 лет нам, а сюрпризы – вам: отмечайте день рождения А1 вместе со специальными предложениями и акциями

16 Апреля 2024 1052

16 апреля А1 исполняется 25 лет. Дарить приятные эмоции абонентам и клиентам в свой день рождения – хорошая традиция, а в честь такой красивой даты – тем более. А1 приглашает отпраздновать это событие вместе и радует всех целым набором специальных предложений акций и скидок.

Первый сюрприз – для новых пользователей тарифного плана «МЕГА Макс 2.0». Их ждет скидка 25% на абонентскою плату на полгода. Кроме того, на протяжении первых трех месяцев пользователи «МЕГА Макс 2.0» получат дополнительный бонус – увеличенную до 300 Мбит/с скорость доступа в интернет.

Скидка на абонентскую плату в размере 25% и дополнительное предложение будут действовать на всех тарифных планах линейки «МЕГА». При этом абоненты тарифа «МЕГА Плюс» смогут выбрать себе бонус: увеличенную скорость домашнего интернета или бесплатное пользование подпиской «Все включено» видеосервиса VOKA.

Дальше – больше: к своему юбилею А1 запустил праздничную линейку подписок «Всем по 25!» для более чем 45 действующих и архивных мобильных тарифных планов. Предложение включает в себя специальные условия пользования ключевыми услугами: звонками во все сети, мобильным интернетом и видеосервисом VOKA.

Линейка подписок «Всем по 25!» объединяет три предложения:

• «Всем по 25! L» – с безлимитом минут во все сети на 25 месяцев, безлимитом мобильного интернета и подпиской «Стартовая» от видеосервиса VOKA;

• «Всем по 25! M» – с ежемесячным дополнением в виде 250 минут во все сети, 25 ГБ интернет-трафика и подпиской «Стартовая» от видеосервиса VOKA;

• «Всем по 25! S» включает 250 минут во все сети, 2,5 ГБ интернет-трафика в месяц и подписку «Стартовая» от видеосервиса VOKA.

Не остались без внимания и желающие обновить свои гаджеты. А1 радует скидками на самые востребованные мобильные устройства и аксессуары: от бюджетных лидеров продаж до флагманских новинок.

В этот день хочется не только принимать поздравления, но и делиться ими с другими. Отмечайте день рождения А1 вместе с нами и радуйте сюрпризами себя и своих близких!

Текст: на правах рекламына правах рекламы
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться