В Лиде мужчина во время ссоры ударил обидчика бильярдным шаром

30 Июня 2016 2193

Оригинальным способом выяснил отношения с обидчиком лидчанин, находясь в одном из бильярдных клубов. Он во время ссоры с другим посетителем, из Вороновского района, нанес последнему удар в голову бильярдным шаром. Разборка между мужчинами состоялась еще в прошлом году, а разбирательство по заявлению потерпевшего тянется по сей день. Назначена дополнительная проверка.

Ни себе, ни людям

Банковский перевод из фальшивых денежных купюр пытался совершить лидчанин. Две сотенные банкноты американских долларов оказались подделкой. Мужчина пояснил, что приобрел их, будучи в Польше, и о том, что они поддельные, не предполагал.

15 минут – это много или мало?

Лишь на 15 минут отлучился водитель «Опеля» по делам. Автомобиль он не закрыл, а вернувшись, обнаружил: нет оставленных в салоне денег в сумме одного миллиона рублей.

Закрывайте окна

Жара, установившаяся некоторое время назад, побуждает людей держать открытыми форточки и окна. Правда, уходя, некоторые забывают их закрывать, а ворам это и надо. В квартиру дома по улице Мицкевича злоумышленник попал через незапертое окно. Украл немного: продукты и… бинокль.

Через пару дней вор был пойман. Им оказался неработающий и ранее судимый лидчанин.Любитель малых архитектурных форм

Дело было еще весной: с участков некоторых домов по улицам 2-й Новопрудской и Калинина исчезли фигурки, которые называют малыми архитектурными формами и устанавливают для украшения газонов.

Выяснилось, что кражи совершал нигде не работающий и ранее не судимый житель д. Шейбаки.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться