В Лиде проходит районный турнир по мини-футболу среди команд силовых структур

12 Апреля 2024 1638
В Лиде в эти дни проходит районный турнир по мини-футболу среди команд силовых структур. Баталии развернулись на крытом манеже стадиона «Старт». В календаре спортивных мероприятий района это новый турнир, организаторы посвятили его предстоящему Дню Победы. Перед стартом соревнований напутствовал игроков заместитель председателя Лидского райисполкома Геннадий Владыко. Также в торжественной церемонии открытия турнира приняли участие руководство и представители силовых структур и правоохранительного блока, чьи команды вступили в борьбу за почетный трофей.

Участие в соревнованиях принимают восемь команд. В группе А играют сборные лидских спасателей, милиционеров, военнослужащих 116-ой штурмовой авиабазы и инкассаторов. В группе В между собой соревнуются команды отдела Департамента охраны, судебных экспертов, следователей и погранотряда. Все игроки – из числа любителей, на площадке проявляли выдержку, стойкость и волю к победе. В ходе матчей поддерживали игроков их коллеги.

Финальные поединки пройдут 12 апреля, где определится победитель районного турнира по мини-футболу среди команд силовых структур. Также назовут имена лучшего вратаря, лучшего игрока и лучшего бомбардира.

Текст: РедакцияРедакция
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться