В Лидском колледже прошли конкурсы Мистер и Мисс колледж-2017 (фото)

27 Марта 2017 3210

Весна, молодость, задор, обновление, вдохновение… Продолжением этой логической цепочки могут стать события в Лидском колледже – конкурсы Мистер и Мисс колледж-2017.

Четыре конкурсанта и десять конкурсанток. Они выдвигались от групп и отделений. Самые красивые, умные, деловые, артистичные и талантливые – те, кто по праву достоин носить титул «Мисс» или «Мистер». Впрочем, не преувеличивая, можно сказать, что достойных в колледже много. В доказательство можно было бы привести и высокий рейтинг образования в этом учебном заведении, и многочисленные научные достижения, однако видно это было даже из зрительного зала…

За звание «Мистер колледж» боролись четверо учащихся автомеханического отделения: Вадим Гулевский, Михаил Климашевский, Егор Бобровский и Владислав Богдан. Молодые люди, которые с техникой на «ты» и, казалось бы, далеки от творчества, тем не менее, сделали конкурс незабываемым. Удивительными и совершенно неожиданными были их актерская игра, костюмы, декорации. Высший класс показали Вадим Гулевский и Владислав Богдан. В конкурсном испытании «Мистер Креатив» Вадим был неподражаем в образе «водилы», а Владислав – романтического путешественника… Когда он появился в зале, первая мелькнувшая мысль – уж не сам ли Юрий Жигимонт, ведущий программы «Падарожжа дылетанта», сошел с телеэкрана? Под проливным дождем он шагал по ночным улочкам своего города, размышляя и объясняясь ему в любви, приоткрывая красоту своего сердца зрителям в зале. Жюри, которое заготовило один диплом победителя и одну ленточку «Мистер колледж»,  вопреки всему не могло не сделать исключение, разделив это место на двоих: Вадима Гулевского и Владислава Богдана.

18

Женской красоты много не бывает. При том, что большая половина учащихся колледжа – молодые люди, против четверых «мистеров» на титул «мисс» претендовали сразу десять конкурсанток! Тогда как за окном весна лишь только несмело вступает в свои права, на сцене актового зала колледжа уже распускались цветы – именно такую атмосферу создали девушки, нарядившиеся в очарование юности и женский шарм. Они дефилировали в сногсшибательных платьях, изготовленных своими же руками из подручных материалов. В конкурсе причесок демонстрировали умение сделать из волос шедевр. Ну а самым зрелищным стал творческий конкурс: во время танцевальных номеров, театральных миниатюр чувства и эмоции, казалось, не помещались на сцене.

1

Жюри нелегко было отдать право носить корону всего лишь одной из всех прекрасных девушек. И все же… Это право досталось Екатерине Абламейко, учащейся гуманитарного отделения. Первой и второй вице-мисс стали Екатерина Гринкевич и Екатерина Гук. Титул «Мисс Очарование» достался Дарье Матисович, «Мисс Артистизм» – Виктории Чаботько, «Мисс совершенство» – Виктории Соболевской, «Мисс Нежность» – Елене Тимашковой, «Мисс Креатив» – Анастасии Притулик», «Мисс Грация» – Надежде Войнилко, а «Мисс Оригинальность» – Наталье Горбачевской.

5

Победительница на фото в центре

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

*  *  *

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться